Сегодня мы обсуждаем новые тарифы для выделенных серверов (dedicated servers) с ключевыми сотрудниками и партнерами команды Ekvia.com.

– Алексей, расскажи про новый пакет. Ты участвовал в его разработке?

Алексей Акулов, директор Ekvia.com: “Выделенные серверы сейчас очень востребованы и мы внедрили новый антикризисный тариф “XS” – отдельный физический сервер по доступной цене. В пакет включено все, что нужно для работы: сервер Supermicro Intel Xeon X3430/4GB/2x1000GB с подключением к сети на скорости 100 Мбит/с с безлимитным трафиком, полное удаленное управление сервером IPMI/IP-KVM, лицензия ISPmanager Pro, бесплатная установка операционной системы и панели, заказ и оплата услуги онлайн, удобный  биллинг.

В июле-августе 2014 года мы провели пилотный проект в Украине и Болгарии и пришли к пониманию, что на украинском рынке почти нет выделенных серверов, а в Европе и США очень сложно с русскоговорящим сапортом и значительно выше цены на услуги. Мы решили, что имеем возможность и предложили рынку доступные и мощные выделенные серверы с гарантиями надежности.”

Screen Shot 2014-10-01 at 12.15.13

– Tash, какие клиенты выбирают Ekvia.com и почему?

Наталья Галдецкая, отдел заботы о клиентах Ekvia.com: “Мы работаем с партнерами из разных стран и обслуживаем клиентов на русском, украинском и английском языках. Я думаю, нас выбирают по рекомендациям,  по надежности услуг и предсказуемому сервису. Мы несем ответственность за качество услуг и наши клиенты рекомендуют нас своим партнерам. У нас свой взгляд на систему обслуживания и мы постарались ее максимально упростить, минимизировать организационную и бумажную часть, приблизить условия обслуживания к европейским стандартам надежности и качества. Мы надеемся на долгосрочное и выгодное сотрудничество с каждым партнером и поэтому разработали систему скидок и партнерскую программу, которые позволяют существенно экономить или перепродавать услуги. Заказать услуги можно прямо на сайте, услуги активируются от часа для виртуальных серверов до нескольких суток в случае физических серверов.”

– Елизавета, почему вы выбрали Ekvia.com и довольны ли вы сотрудничеством?

Lisa Uspehova, управляющий партнер Goog-Tea-Store.com: “В чайном бизнесе осень – это пик сезона. Мы еще весной понимали, что наш хостинг не справляется и начали выбирать нового провайдера. Я потратила несколько дней на сравнение сайтов и остановила свой выбор на серверах Ekvia.com, посоветовалась с технически подкованными друзьями и решили тестировать. Сейчас мы используем несколько услуг и наш магазин работает круглосуточно. Когда магазин заработал на новом сервере, то для скидки на все услуги мы пополнили депозит на нужную для скидки сумму. А осенью мы заказали услуги системного администратора, который следит за нагрузкой на сервер. Самое главное для меня – я думаю о магазине, рекламе, о текстах и заказах, а не о технических деталях работы серверов и программ. Для меня это важно!”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *