Каждый человек хоть раз мечтал работать на пляже или террасе у бассейна возле собственного дома или отеля экзотической страны. Много кто представлял себя “в образе” с апельсиновым соком, кофе и ноутбуком среди птиц и деревьев, когда утром не нужно вставать по будильнику и ехать сквозь слякоть “на работу”. Мечта – мощная сила, она ищет возможности для реализации… И сама идет в руки.

freelance

Многие мечтают организовать свой бизнес – источник финансовой и творческой свободы, возможность создавать и производить уникальную продукцию,  но останавливают три главных обязательных условия традиционного бизнеса: стартовый капитал, знания и время.

Традиционный бизнес сложно начать без стартового капитала и опыта. В каждом новом проекте первые годы все свободное время и деньги поглощаются организацией и развитием бизнеса, порой у начинающих предпринимателей не остается времени на сон. Системы обучения и управления требуют дополнительных вложений, рынок непредсказуем, жесткая конкуренция, кризисы, риски. Единственный двигатель развития бизнеса и обязательная составляющая основных расходов любого проекта – дорогостоящая реклама.

Теперь хотя бы на минуту представьте, что все эти условия и препятствия волшебным образом пропали. И еще и нет надзирающего “работодателя” над душой, не надо ехать в офис. Думаете, это невозможно? Не спешите! Интернет технологии – это именно то, что вам нужно. Вот так выглядит Интернет с обратной стороны. Неожиданно? =)

1 008-002

Ekvia.com – современная международная компания, которая предоставляет виртуальные и физические серверы для размещения сайтов и информации в Интернете, регистрацию доменных имен. Все услуги Компании круглосуточно доступны с любой точки мира, где есть доступ к Интернету, большинство процессов автоматизированы и продуманы для удобства сотрудников, партнеров и клиентов, которые 99% времени работают с услугами онлайн.

Преимущества работы с нами:

  • работа из любой страны мира
  • стабильная современная компания (с 2008 года)
  • надежные услуги с репутацией и конкурентными условиями
  • все материалы доступны по сети, творчество приветствуется
  • все происходит онлайн, не надо слать почтой и никуда не надо ходить
  • вознаграждение выплачивается на лицевой счет по итогам месяца
  • для начала работы нужен электронный адрес и заказ услуг

Как зарабатывать в Интернете ничего не вкладывая и не покупая?

На базе услуг Ekvia.com & Gurkit.com можно создать интернет-проект любой тематики и с любым способом монетизации (заработка). Например, создать сайт компании, интернет-магазин, вести личный блог про автомобили или моду, про поездки или дачный отдых, а можно для начала просто перепродавать услуги для сайтов. Дополнительно можно участвовать в партнерской программе и накопительной системе скидок, что позволяет экономить или выгодно перепродавать услуги используя накопительную скидку (до 30%)  и бонус партнерской программы в размере 4% от ежемесячных услуг новых клиентов (которые пришли по ссылке или промо-коду) на лицевой счет клиента, который участвует в партнерской программе.

Почему клиенту выгодно подключаться по промо-коду?

Промо код дает новому  клиенту 14 дней бесплатного теста и скидку 10% на 6 месяцев – выгодное предложение и существенная экономия.

Как экономить и зарабатывать еще больше?

В системе Ekvia.com существует единая система скидок. Она действует абсолютно для всех клиентов, даже если у клиента нет услуг или только 1 домен. Эта система очень простая и она полностью автоматическая. Система позволяет сразу получить скидку на услуги и  перепродавать услуги (reselling).

Сумма оплат, грн 3 000 10 000 30 000 100 000 300 000 1 000 000
Размер скидки 5% 10% 15% 20% 25% 30%

Что нужно делать для подключения нового клиента?

 Компания построена на принципах творческой самореализации. Презентовать и продавать услуги можно любым законным способом. Разумеется, есть промо-материалы, “How to” и техническая поддержка, а с другой стороны, чем больше вы создадите уникальных материалов и технологий работы, тем больше у вас будет клиентов. Вы можете использовать свою торговую марку или делать скрытую рекламу в технических текстах, вот варианты как работают наши партнеры сейчас:

  • используют материалы и ищут новых партнеров для Ekvia.com
  • рекламируют услуги под своим доменом
  • ведут блог близкий к теме хостинга и администрированию систем
  • создают дополнительные сервисы и услуги для владельцев сайтов
  • контролируют оплаты тестовых клиентов для получения бонусов

Как еще можно зарабатывать при помощи услуг Ekvia.com?

Каждый может создать сайт или услугу. Как facebook or google и заработать свой капитал. Для каждого проекта в Интернете нужен сервер:

  • создать свой тематический сайт или блог и продавать на нем рекламу
  • создать свой блог с платной подпиской и публиковать отзывы
  • создать свой интернет сервис с абонентной платой (хранение файлов, почта, фотобанк)
  • перепродавать услуги с добавлением дополнительных услуг, сервисов или софта
  • перепродавать услуги веб-хостинга с дополнительными услугами (seo, продвижение, оптимизация)
  • и так далее, в Интернете еще много чего нет…

Эта сфера перспективная? А может никому не нужны сайты?

Население планеты – 7 миллиардов человек, а 1 января 2014 года в мире 861 млн сайтов. Общее количество сайтов значительно увеличилось – еще в начале 2013 года составляло около 630 млн, годовой прирост составил +37%. Правда, в 2011 году прирост был еще более впечатляющим – почти 50%.

У нас много дел! 😉

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *