У всех компаний есть разные виды скидок, которые они предоставляют своим клиентам за те или иные заслуги, а иногда и просто за красивые глаза. Были такие скидки и у нас, предоставлялись на разные определенные сроки при разных определенных условий. Система эта была сложная, не всегда клиенту понятная и, прямо скажем, неудобная. Мы собрались с мыслями, взяли в руки финансовые отчёты, подумали, посчитали, и придумали новую, простую, и удобную накопительную систему.” – прокомментировал новую систему скидок исполнительный директор Ekvia.com Алексей Акулов.

Скидка предоставляется в зависимости от суммы всех оплат каждого клиента за любые услуги Ekvia.com по простой накопительной шкале, скидка полностью автоматическая и универсальная:

Сумма оплат, грн 3 000 10 000 30 000 100 000 300 000 1 000 000
Размер скидки 5% 10% 15% 20% 25% 30%

 

KQ0G0050

Как работает система и почему это хорошо рассказал Алексей Акулов: “Появилось сразу несколько выгод для клиентов: скидка действует на все наши услуги независимо от их типа. VPS, dedicated, доменные имена – на всё распространяться ваша скидка. Это удобно.

Теперь скидка не имеет сроков действия. Получив однажды скидку, она будет у вас навсегда, и будет распространяться как на текущие, так и на все будущие услуги. С течением времени и новых оплатах скидка будет только увеличиваться и никогда – уменьшаться.

Если вы покупаете какую-то недорогую нашу услугу, но давно являетесь нашим абонентом, у вас появится скидка как наша благодарность за то, что вы давно с нами. Если вы являетесь реселлером и покупаете много наших услуг, то вы быстро получите скидку как за оптовые объемы.

Теперь в любой момент можно увеличить свою скидку. Для этого нужно пополнить свой лицевой счёт суммой, которой не хватает для следующей ступеньки и скидка сработает автоматически.

Если вы еще ничего не покупаете, но у вас серьёзные намерения, вы можете сделать предоплату и получить скидку с первого же дня. Вы опасаетесь, что работа с нами не сложится как вам хотелось – ничего страшного, начинайте работу на общих условиях, сделать предоплату для получения скидки вы можете в любой момент.”

 

Tagged with:
 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *