Существует много подходов к партнерским и бонусным программам. Мы тестировали несколько разных систем и поняли, что хотим  понятного и долгосрочного сотрудничества.

В прошлом году мы провели анализ заказов и пришли к выводу, что новые клиенты приходят к нам чаще не по красивой яркой рекламе, а благодаря рекомендациям и отзывам наших клиентов. Мы решили выступить с ответной благодарностью и начинаем партнерскую программу “Affiliate program“.

Работает программа очень просто: клиенту, который привел новых, каждый месяц на лицевой счет автоматически начисляется 5% от услуг этих клиентов за прошлый месяц, а новые клиенты получают скидку 10% на первые 6 месяцев. Вин-вин. Партнерская программа действует автоматически по промо-кодам или промо-ссылкам, каждый клиент видит информацию и статистику онлайн в системе управления услугами.

Чем больше новых подключений, тем больше ежемесячный бонус.  Отзыв на сайте или страничка с отзывом и ссылкой может приносить дополнительную выгоду.

Посмотреть о каких услугах идет речь и заказать тестовый период 14 дней можно через форму заказа. После регистрации в системе управления услугами в пункте “Партнерские программы” доступны промо-коды,  ссылка для сайтов и статистика.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *