Так как же, все-таки, заработать в интернете? Способов заработка много, в каждом свои плюсы и минусы. Мы подготовили небольшой обзор вариантов заработка для пользователей и владельцев сайтов,  поделимся результатами из собственного опыта работы партнерской программы.

1. Самый простой и самый низкооплачиваемый – это заработок на сервисах активной рекламы: получаете деньги за просмотр сайтов, чтение писем и выполнение заданий (зарегистрируйся там-то, сделай то-то и тому подобное). Это хороший способ заработать свои первые деньги в интернете.

2. Следующий вид заработка – это заработок на файлообменниках: загружаете на сервер файлообменника любой файл и получаете уникальную ссылку на его скачивание. Соответственно надо сделать так чтобы файл скачивали, перейдя по этой ссылке – советовать друзьям, общаться на форумах упоминая файл с ссылкой.

3. Один из новых видов заработка в интернете – это заработок в социальных сетях: чаще всего платят деньги за лайки,  репосты, вступления в группы и т. д.

4. Тем, кто умеет писать тексты и хорошо рекламировать товары подойдет деятельность блогера-журналиста – писать авторские тексты на заказ или в тематический блог проекта.

5. Партнерская программа – это способ продавать, но при помощи ссылок и промо-кодов. Что это? Это преследуемая всеми в интернете цель – ничего не делать и получать за это деньги. На сегодня, сайтов, которые позволяют заработать в интернете по партнерской программе очень много.

Например, Ekvia.com предлагает партнерскую программу и ежемесячно выплачивает 4% от услуг клиентов, которые пришли по ссылке или промокоду. Для участия нужно заказать услугу и разместить ссылку или промокод на  скидку 10% на первые 6 месяцев услуг для новых клиентов. Всем выгодно, win-win.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *